Травму ноги получила 47-летняя женщина вечером 25 мая, когда спускалась по лестнице на Торгашинском хребте.
Спасатели Красноярского поисково-спасательного отряда прибыли на место, на носилках эвакуировали пострадавшую гражданку с места происшествия и передали ее работникам службы «03». Медики, осмотрев женщину, констатировали перелом.
Берегите себя и пусть ваш отдых на природе будет безопасным!