83-летнюю женщину с признаками инсульта вчера спасли в краевом центре. Неравнодушные жители многоэтажного дома на ул. 2-й Краснофлотской забили тревогу, когда женщина не открывала входную дверь, и сообщили об этом по телефону 112. Спасатели Красноярского поисково-спасательного отряда прибыли по указанному адресу, в присутствии сотрудников полиции провели необходимые слесарные работы и вскрыли входную дверь. В квартире они обнаружили с признаками инсульта и передали её рабоиникам службы "03". Благодаря внимательным соседям и оперативности спасателей женщину удалось спасти.