Поздравление с Днём спасателя!

Уважаемые сотрудники и ветераны аварийно-спасательных служб Красноярья! Поздравляем вас с профессиональным праздником и 30-летием МЧС России!

Все эти годы региональная служба спасения была надёжной защитой от чрезвычайных происшествий и их последствий, гарантией того, что помощь обязательно придёт. Планомерно укреплялся кадровый состав, появлялись новые подразделения, внедрялись современные технологии. Сегодня сплочённая, опытная команда красноярских спасателей оперативно и чётко реагирует на любую чрезвычайную ситуацию не только в нашем крае, но и во всей Сибири.

Мы гордимся тем, что рядом с нами работают настоящие герои, чей труд неоднократно отмечен высокими наградами. Каждая экстренная ситуация подтверждает высокий профессионализм наших земляков. В этом году быстрые, решительные действия специалистов МЧС помогли справиться с последствиями масштабной аварии в Норильске.

Дорогие друзья! Уверены, вы всегда будете самоотверженно выполнять свою нелёгкую миссию – защищать благополучие родного края, его природные богатства, помогать людям, попавшим в беду. Спасибо вам за спасённые жизни, потушенные пожары, предотвращённые угрозы. Желаем здоровья, удачи и успехов на службе!

Губернатор Красноярского края

А.В. Усс

Председатель Законодательного Собрания края

Д.В. Свиридов

27.12.2020 09:00